Warriors; wild forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors; wild forest » ::Сюжет:: » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем, предлагаем, критикуем :)

0

2

Из моей анкеты понятно, что у меня перс проживает в долине и там как бы проживали мародеры пожирающие котов... может что нибудь связанное с мародерами впишем в игру?

0

3

Злата

а не слишком жестко? у ми на уме при создании вертелось что-то с кланом диких волков или пум...или с несколькими пумами-одиночками, вроде Острозуба из книги.

0

4

давайте пророчество какое нибудь. я например знаю одно на примете.

0

5

белый;

давай целителям племен пришлют пророчество о нашествии двуногих, но они его не поймут, а потом забудут.
---раскрутка сюжетной линии---
в пути предводителям и глашатаям опять пошлют предостерегающее пророчество, на этот раз о котах-каннибалах и/или о пумах-одиночках. но смысл пророчества будет очень туманным...

0

6

Ну да. Коты каннибалы это конечно жетсоко)

0

7

Рысья Звезда и Злата
у меня другая версия.
Целителям племён пошлют пророчество, что серебро станет дороже золота. Но коты ничего не поняли и забыли всё это. Тут к ним прямо на совет приходит слепая кошка и слово в слово повторяет пророчество. Коты хотели её расспросить, но она умерла. Коты испугались.

0

8

белый;
а далее?) всмысле что серебро дороже золота?) стоп. Золото, Злата... хD а Серебро тогда кто?)

0

9

Злата
мнуэ. я же белый. дальше потом допишу.

0

10

белый;
хорошо)

0

11

х)
по мне так путешествие интересней.

0

12

Рысья Звезда
а по мне так то, что в долине)

0

13

Злата написал(а):

а по мне так то, что в долине)

ну, это я и имела в-виду. давай там будут 4 пумы-одиночки, а? каннибалы жестоко.

белый;

беспокоимся насчет ролеи? хм, серебро...хдд :D  :shine:  :jumping:
не ботесь, в долине и для серебра, и для золота, и для бронзы т. е. меня хд место найдется)

0

14

Рысья Звезда
лан пумы одиночки тоже пойдет токо что бы они всех убивали ^ ^

0

15

Злата написал(а):

лан пумы одиночки тоже пойдет токо что бы они всех убивали ^ ^

не всех, а тех, кто гуляет в одиночку - а также малых беспомощных оруженосцев, выбежавших из лагеря. На воинов они будут нападать по двое. Подчеркиваю - нападать

0

16

Рысья Звезда
хорошо)
ох уж моя жажда крооови ^ ^ пошли во флуд?) и кстати, сделай форум территорию одиночек х)

0

17

Тема почищена от флуда

0


Вы здесь » Warriors; wild forest » ::Сюжет:: » Обсуждение сюжета